Инквизитор смотреть онлайн

• Год: 2014
  • Страна: Россия
  • Жанр: Детектив, Триллер
  • Все серии
Инквизитор смотреть онлайн
Провинциальный городок на западной границе России потрясает зловещая череда убийств. Некто с жестокостью средневекового инквизитора отправляет на тот свет влиятельных людей, оставляя загадочные послания на латыни. Кто следующий — Инквизитор подсказывает сам, но шанса на спасение не дает. Кажется, что Инквизитор может предугадать каждый шаг следствия, однако петербургская сыщица Наталья Серебрянская готова принять брошенный вызов…
Инквизитор смотреть онлайн бесплатно
+ 0 -
  • 0
  • 103
Наше счастливое завтра (2017)
Наше счастливое завтра
Простой, но талантливый парень из небогатой семьи случайно сталкивается с девушкой из другого, как ему кажется, недостижимого мира. Поначалу она для него — недосягаемая высота, он для неё — вечный плебс.

Одна встреча (2014)
Одна встреча
Случайная встреча полностью изменила жизнь обычного семьянина Пьера и Эльзы успешной писательницы. Каждый из них имел свои взгляды на жизнь, у Эльзы было табу на женатых мужчин, поскольку она уважала их жен...

Оборотень в погонах (2013)
Оборотень в погонах
Самые сложные, опасные и загадочные преступления, распутать которые, кажется, не под силу обычному человеку, поручают капитану Рыкову.

Мажор 1 сезон (2014)
Мажор 1 сезон
В современном обществе никого не удивишь словами олигарх, миллионер, мультимиллионер, миллиардер и всем что связано с огромными деньгами. Это отдельная каста людей, для которых нет ничего невозможного...

Я знаю твои секреты (2016)
Я знаю твои секреты
Нина — блестящий специалист по физиогномике, она безошибочно определяет, когда человек лжет. Однажды она находит в кафе паспорт мужчины с вложенным номером телефона, звонит по нему и встречается с женщиной, которая обещает передать потерянный паспорт

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив